Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 17.10.2017 - 13:3:36

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1Dragons Rhöndorf4408320262582-02-04-04
2EN BASKETS Schwelm4408296262342-02-04-04
3Iserlohn Kangaroos4408323300232-02-04-04
4scanplus baskets elchingen431630529962-01-13-12
5Bayer Giants Leverkusen4224321326-52-00-22-2-1
6GIESSEN 46ers Rackelos4224298302-41-01-22-2-1
7FRAPORT SKYLINERS Juniors4224279289-100-22-02-21
8Dresden Titans4132293300-70-31-01-3-2
9BBC Coburg4132309331-221-10-21-31
10TG s.Oliver Würzburg4132264287-231-10-21-3-2
11KIT SC GEQUOS4040251270-190-20-20-4-4
12FC Bayern Basketball II4040292323-310-20-20-4-4
Quelle: 2. Basketball-Bundesliga GmbH
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH