Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 13.12.2017 - 22:18:30

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1scanplus baskets elchingen131212411199162038-04-110-011
2Dragons Rhöndorf13103201030960706-04-37-3-1
3Iserlohn Kangaroos1394181007986214-25-26-4-1
4EN BASKETS Schwelm1385161025999263-35-25-51
5GIESSEN 46ers Rackelos1385161054986684-24-36-4-1
6FRAPORT SKYLINERS Juniors1385161005985203-35-27-34
7Dresden Titans137614985974113-44-26-4-1
8Bayer Giants Leverkusen1367129981021-234-22-54-61
9FC Bayern Basketball II13498945948-33-41-54-61
10BBC Coburg1331069631046-832-51-53-7-6
11KIT SC GEQUOS1321148621009-1472-40-72-81
12TG s.Oliver Würzburg131122821984-1631-60-60-10-11
Quelle: 2. Basketball-Bundesliga GmbH
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH