Dragons Rhöndorf – 2.Basketball-Bundesliga/ProB | Tabelle | Dragons Rhöndorf - 2.Basketball-Bundesliga/ProB

Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 18.2.2018 - 17:55:52

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1scanplus baskets elchingen21174341829155727211-06-47-32
2Depant GIESSEN 46ers Rackelos2115630170215641388-27-48-25
3Dragons Rhöndorf211563016901602889-26-46-4-1
4Iserlohn Kangaroos211472816411598438-26-56-41
5FRAPORT SKYLINERS Juniors211292415831588-56-46-56-42
6EN BASKETS Schwelm2111102216201678-584-67-44-61
7Dresden Titans2110112015711595-245-65-54-6-2
8Bayer Giants Leverkusen2110112016441678-346-54-65-5-1
9FC Bayern Basketball II21813161538153714-64-75-5-2
10BBC Coburg216151216331694-615-61-93-71
11TG s.Oliver Würzburg215161014621587-1253-82-84-6-4
12KIT SC GEQUOS21318614391674-2353-70-112-8-1
Quelle: 2. Basketball-Bundesliga GmbH
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH