Dragons Rhöndorf – 2.Basketball-Bundesliga/ProB | Tabelle

Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 27.2.2019 - 10:38:35

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1Bayer Giants Leverkusen22211421899156833111-010-110-011
2Depant GIESSEN 46ers Rackelos221482817981704949-25-69-18
3FRAPORT SKYLINERS Juniors221392615791568118-35-65-52
4FC Bayern Basketball II2212102416571622357-45-66-45
5scanplus baskets Elchingen2212102417091624857-45-65-5-1
6wiha Panthers Schwenningen2212102415981587118-34-74-6-4
7OrangeAcademy2211112215881560285-66-55-5-1
8Basketball Löwen2210122016261727-1016-54-74-6-2
9BBC Coburg229131816171691-746-53-84-6-5
10TG s.Oliver Würzburg228141515321587-557-41-103-7-3
11Dragons Rhöndorf225171016321794-1623-82-92-81
12RheinStars Köln225171016011804-2033-82-93-71
Quelle: BARMER 2.Basketball-Bundesliga
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH