Dragons Rhöndorf – 2.Basketball-Bundesliga/ProB | Tabelle

Tabelle ProB Süd

Letzte Aktualisierung: 19.1.2019 - 21:41:52

PlatzTeamGSNPKT+-DiffHeimGastLast 10Serie
1Bayer Giants Leverkusen1615130137911672128-07-19-15
2wiha Panthers Schwenningen171162212581227318-13-56-4-1
3FRAPORT SKYLINERS Juniors161062011661147196-14-54-6-1
4scanplus baskets Elchingen16971812541188666-23-55-52
5BBC Coburg17981812601261-16-33-57-31
6Depant GIESSEN 46ers Rackelos16881612971254436-22-66-42
7Basketball Löwen17891612751324-495-33-66-4-3
8FC Bayern Basketball II16791411681198-305-32-64-6-3
9OrangeAcademy16791411241126-24-43-54-61
10TG s.Oliver Würzburg166101111361159-236-20-83-7-1
11Dragons Rhöndorf16412811931311-1182-62-63-71
12RheinStars Köln17413812291377-1483-61-73-71
Quelle: BARMER 2.Basketball-Bundesliga
API-Plugin mit freundlicher Unterstützung der Opteamax GmbH